Награждение победителей VI Национального чемпионата «Абилимпикс»
access_time06 июня 2022В Перми победители VI Национального чемпионата «Абилимпикс» получили сертификаты на дополнительное образование и приобретение технических средств реабилитации
В Перми 4 июня 2022 года прошло награждение трех победителей VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Пермского края.
Выпускнику нашего техникума, Уточкину Артему вручили сертификат на сумму 75 тысяч рублей. На VI Национальном чемпионате «Абилимпикс в компетенции "Кирпичная кладка" Артем занял 2 место.
Сертификаты можно использовать на оплату дополнительного профессионального образования или приобретение технических средств реабилитации. Объем финансового обеспечения сертификата составляет: за 1 место - 100 000 рублей; за 2 место - 75 000 рублей; за 3 место - 50 000 рублей. Срок действия документа не ограничен.
Как реализовать сертификат – решает сам победитель.
Мы благодарим наставника Неволину Светлану Иванову за высокий уровень подготовки участника. Желаем, чтобы результат ваших стараний всегда превосходил любые ожидания! Успехов вам и всех благ!
Пост релиз Абилимпикс Пермский край
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
