Поздравляем с окончанием учебного года!
access_time06 июля 2020Уважаемые студенты, преподаватели!
Вот и завершился самый необычный (в режим дистанционного обучения) 2019-2020 учебный год, который стал непростым испытанием и для студентов и конечно же для преподавателей. Не смотря на трудности режима самоизоляции нам всем успешно удалось завершить этот год и построить планы на новый учебный год!
Всем студентам и педагогическому коллективу желаю набрать сил и здоровья, хорошо отдохнуть и с новыми силами двигаться к новым учебным, професииональным, образовательным и воспитательным достижениям!
С Уважением, директор Ложкин А.Г.

