«Минута молчания»
access_time22 июня 202022 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.
Символом общей и вечной народной памяти и скорби стала общероссийская «Минута молчания». Агротехнический филиал ГБПОУ ВМТ в п. Зюкайка подключился к общероссийской акции. В 14:15 по местному времени была приостановлена онлайн-защита дипломных проектов, преподаватели и студенты, находящиеся дома, приостановили деятельность и молча вспомнили тех, кому обязаны своей жизнью и свободой. Мы должны помнить и почитать жертв самой кровопролитной войны в истории человечества.



