ГИА Агротехнический филиал ГБПОУ ВМТ п.Зюкайка Пермского края
access_time21 июня 2020В период с 18-19 июня в Агротехническом филиале ГБПОУ ВМТ п.Зюкайка Пермского края проходила государственная итоговая аттестация студентов заочного отделения. В этом году ГИА проходит в непривычном формате, в дистанционном режиме. Но это не помешало выпускникам продемонстрировать свои результаты. Студенты по специальностям 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» достойно прошли защиту дипломных проектов. Председателями государственных экзаменационных комиссий были главный энергетик Вахрушев Михаил Александрович, ведущий инженер Старков Константин Александрович. Благодарим наших работодателей за сотрудничество. Результаты защиты: все оценки только «хорошо» и «отлично».
Сегодня, в торжественной обстановке были вручены дипломы. Особенно хотелось бы отметить работы выпускников получивших дипломы с отличием: Изгагина Александра Дмитриевича, Радостева Евгения Михайловича, Вилесова Ивана Михайловича. МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем выпускников с получением диплома о среднем профессиональном образовании. Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогли вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе



