Неделя "Технологии продукции общественного питания"
access_time03 марта 2020"Открытие нового блюда важнее для счастья человечества, чем открытие новой звезды" (Антельм Брийя- Саварен) С этих слов начинались классные часы «Масленица пришла!» в группах ТП-17-1 и ТП-18-1 25 февраля 2020 года. Преподаватель Поносова Татьяна Сергеевна, через исторические сведения рассказала студентам о специальности «Техник-технолог». Сидельникова Елена Борисовна, старший мастер техникума через игровые задания рассказала о Масленице, для которых группа разделилась на 3 команды: «Умники», «Знатоки», «Эрудиты». В процессе игры команды набирали баллы, с азартом и интересом!
Победу одержала в группе ТП-17-1 команда «Умники», а в группе ТП-18-1 - команда "Эрудиты"! Молодцы!
