Круглый стол в Агротехническом филиале
access_time08 ноября 2019Круглый стол в Агротехническом филиале
6 ноября 2019 г. в Агротехническом филиале состоялся круглый стол на тему «Вопросы предпринимательства в агропромышленном комплексе».
В работе круглого стола приняли участие начальник отдела сельского хозяйства Верещагинского района Ксения Владимировна Некрасова, заместитель директора Ирина Анатольевна Чудинова, преподаватели и студенты филиала.
Как помочь выпускнику аграрной специальности найти свое рабочее место? Можно ли самому для себя стать работодателем? Каким образом, работая на земле, открыть свое дело? На эти и другие вопросы дала подробные ответы Ксения Владимировна.
Поднятые в ходе круглого стола темы заинтересовали молодых участников встречи. Студенты задавали интересующие вопросы и активно участвовали в их обсуждении.
Такие встречи, безусловно, важны. Они в немалой степени способствуют самоопределению будущих молодых специалистов сельского хозяйства, повышению уровня их знаний и квалификации.


