Верещагинский многопрофильный
техникум
Телефон:(34254) 3-50-56
E-mail:vervmt@mail.ru
Адрес:617120 Пермский край, г.Верещагино,
ул.Ярославцева, д.54
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?


Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь! https://znanierussia.ru/s/tv

 

Награждение победителей и призеров X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»


Итоги работы площадки VI Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» Пермского края на базе Верещагинского многопрофильного техникума по компетенциям:

Компетенция «Кирпичная кладка»

категория «студенты»

1 место - Петухов Илья (ГБПОУ ВМТ) 2 место - Алдаров Данил (ГБПОУ ВМТ) 3 место - Базуев Владимир (Юсьвинский филиал ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум»)

категория «школьники» 

1 место - Галеева Татьяна (МОУ «Киселевская ОШИ») 2 место - Гимплюк Илья (МОУ «Киселевская ОШИ»)                                 3 место - Журавская Алена (МОУ «Киселевская ОШИ»)

Компетенция «Малярное Дело»

категория «студенты»

1 место - Химей Борис (ГБПОУ ВМТ) 2 место - Касимова Мария (Агротехнический филиал ГБПОУ ВМТ в п.Зюкайка)                         3 место - Анисимов Александр (ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)

категория «школьники»

1 место - Винокурова Екатерина (МОУ «Киселевская ОШИ») 2 место - Колесников Александр (МОУ «Киселевская ОШИ») 3 место - Чебыкина Олеся (МОУ «Киселевская ОШИ»)

Поздравляем всех участников Чемпионата!


Рады объявить итоги работы площадки VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Пермского края на базе Верещагинского многопрофильного техникума по компетенциям:

Компетенция «Управление локомотивом»

1 место - Пикулев Илья, ГБПОУ ВМТ

2 место - Суворов Михей, ГБПОУ ВМТ

3 место - Кабанов Филипп, ПИЖТ УрГУПС

Компетенция «Проводник пассажирского вагона»

1 место - Бражникова Снежана, ГБПОУ ВМТ

2 место - Соловьева Дарья, ГБПОУ ВМТ

3 место - Московка Анастасия, ГБПОУ ВМТ

В компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», которая проходила в филиале с. Бершеть Пермского агропромышленного техникума студент Агротехнического филиала ГБПОУ ВМТ Соловьев Гордей, занял почетное 2 место.

Администрация техникума выражает огромную благодарность всем участникам, экспертам и всем причастным к организации Регионального Чемпионата! Поздравляет победителей и их наставников с заслуженной победой!

 


 

menu
menu